평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 0.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 1.5
위대한 유혹자평가함 ★ 0.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.5
연모평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 3.5
블루버스데이평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5