시리즈
평가
233
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
호스티지평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
살아 있는 모든 것평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5