평가한 작품들

아이리스평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0

배가본드평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0