평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5

미운 우리 새끼평가함 ★ 3.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.5
백종원의 푸드트럭평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
전체관람가평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
자이언트 로보 THE ANIMATION - 지구가 정지하는 날평가함 ★ 5.0
개그콘서트평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 0.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5