평가한 작품들


암살평가함 ★ 4.0
불신지옥평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 2.0
주온 - 비디오판 2평가함 ★ 2.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 3.0
다크 플레이스평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 2.0
오늘, 사랑을 시작합니다평가함 ★ 1.5
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 3.0
L-DK평가함 ★ 1.0

근거리 연애평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5

용의자평가함 ★ 2.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5