영화
평가
409
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5

미쓰 와이프평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5
헐크평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
가시평가함 ★ 1.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.5

아가씨평가함 ★ 3.0

초능력자평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0

오감도평가함 ★ 2.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5