시리즈
평가
90
혼술남녀평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 1.5

미녀의 탄생평가함 ★ 1.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 1.0

일지매평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 1.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0