홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5