영화
평가
160

차형사평가함 ★ 0.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 0.5

고령화가족평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 2.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 1.0

피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 1.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 1.5

암살평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 2.5