평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5

제보자평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.5