시리즈
평가
21
전우치평가함 ★ 4.0
헬로 카봇 1기평가함 ★ 4.0

로보 카 폴리 시즌 1평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 4.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.5
광개토태왕평가함 ★ 5.0
개그콘서트평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0