평가한 작품들
무빙평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
에릭평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5