시리즈
평가
649
기름진 멜로평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0

선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
벌거벗은 한국사평가함 ★ 4.0
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 2.5
라이딩 인생평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5

좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5