시리즈
평가
88
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 1.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 1.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 1.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 1.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 1.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 2.5