시리즈
평가
244

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0