평가한 작품들

크라임씬 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
오센평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5