평가한 작품들

심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
로젠 메이든평가함 ★ 3.0
웨딩피치 DX평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5

흑집사 2평가함 ★ 3.0

흑집사평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0