시리즈
평가
82

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 2.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 1.5

원피스 1기평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0