영화
평가
294
킬 빌평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
스폰지밥 무비: 핑핑이 구출 대작전평가함 ★ 2.0

윤희에게평가함 ★ 5.0
매직 마이크 XXL평가함 ★ 2.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 1.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 0.5

브로커평가함 ★ 1.0