평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0