시리즈
평가
47
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5