영화
평가
387
에라곤평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5

오직 그대만평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.0

성난황소평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0