평가한 작품들


맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5