시리즈
평가
30

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시 즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미생 시즌2평가함 ★ 4.0

미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0