시리즈
평가
75

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0