영화
평가
321
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5