평가한 작품들
가위손평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0