홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
배드 지니어스
평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임
평가함 ★ 3.0
그랜 토리노
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
그래비티
평가함 ★ 4.0
월드워Z
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
김씨 표류기
평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 2.5
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
봉이 김선달
평가함 ★ 0.5
사도
평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.5