시리즈
평가
50
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 1.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 2.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5