시리즈
평가
53
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 3.5
근초고왕평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.5
너에게 로그인평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
바람의 나라평가함 ★ 4.0