영화
평가
1358

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
바얌섬평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5