평가한 작품들

더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0

거룩한 계보평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 5.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0

역린평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0

초능력자평가함 ★ 3.5