영화
평가
328
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니 시스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.5
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 3.5
더 캣평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0

분노의 윤리학평가함 ★ 2.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.5
잔 다르크평가함 ★ 3.0
서약평가함 ★ 3.5
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
필립 모리스평가함 ★ 2.5