시리즈
평가
156
18 어게인평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5