평가한 작품들

내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.5
호구의 사랑평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5

너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 1.5