영화
평가
352
더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 2.5

집으로 가는 길평가함 ★ 2.0
배트맨 2평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
피에타평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0