시리즈
평가
65
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0