시리즈
평가
72
군청영역평가함 ★ 3.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 5.0
남이 될 수 있을까평가함 ★ 4.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 2.5
냥육권 전쟁평가함 ★ 4.0
캠프 제로베이스원평가함 ★ 5.0
깨물고 싶은평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 4.5
야색암용시: 어둠과 함께 온 사랑평가함 ★ 4.0
인연대인청유보평가함 ★ 4.5
아가능우도료구성: 오 나의 여신님평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
여군가평가함 ★ 3.0

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0

경경일상평가함 ★ 5.0
성한찬란평가함 ★ 2.5