시리즈
평가
1840
기프티드 시즌 1평가함 ★ 2.0

용감한 형사들 2평가함 ★ 3.5
잭 프로스트평가함 ★ 2.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5
용감한 형사들평가함 ★ 3.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 1.0
얄미운 사랑평가함 ★ 1.5
GIVER / TAKER평가함 ★ 3.0
볼보이 택틱스평가함 ★ 1.0
언틸 위 밋 어게인평가함 ★ 2.0
WHY R U?평가함 ★ 1.5
푸른 뱀파이어의 고민평가함 ★ 1.0
스팅어스 경시청 함정 수사 검증실평가함 ★ 3.5
게임의 이름은 유괴평가함 ★ 1.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.0
컬러러쉬 2평가함 ★ 1.5
셰어하우스 플라주평가함 ★ 2.5
번아웃 신드롬평가함 ★ 2.5
기이한 로맨스평가함 ★ 1.5
히스토리 시즌 2평가함 ★ 2.5