영화
평가
593
9명의 번역가평가함 ★ 3.5
국가 원수평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 4.0
익스펜더블 4평가함 ★ 3.0
팔견전평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
스코어평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 2.5
위 마르지엘라평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
고독한 늑대의 피: 레벨 2평가함 ★ 4.0
고독한 늑대의 피평가함 ★ 4.0
플레인평가함 ★ 2.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.0