평가한 작품들


미기와 다리평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
더솔져스평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.5