평가한 작품들
저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
로젠 메이든평가함 ★ 3.0
미도리의 나날평가함 ★ 2.5
유사 하렘평가함 ★ 0.5
마녀의 여행평가함 ★ 2.5
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0
빙과평가함 ★ 3.0

닥터 스톤평가함 ★ 2.5
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 2.0

가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.0
사슴 아이 어 슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 1.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
토요 미스테리 극장평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
바퀴 달린 입 시즌 3평가함 ★ 2.5
바퀴 달린 입 시즌 2평가함 ★ 2.5