평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

성난 변호사평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0
더 폰평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.5