시리즈
평가
403

청춘시대평가함 ★ 4.5
절대 그이평가함 ★ 0.5
킬링 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
홀리랜드평가함 ★ 0.5
모두! 초능력자야!평가함 ★ 0.5
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKINS평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 8평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 7평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 5.0
고쿠센평가함 ★ 5.0