시리즈
평가
70
싱크로게임평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
환승연애 4평가함 ★ 2.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0

도원암귀평가함 ★ 3.0
영야성하평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 5.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 5.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0

블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0

오버로드평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
소울 이터평가함 ★ 4.0