시리즈
평가
18
수리남평가함 ★ 3.5

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5