평가한 작품들
모아나 2평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
클루리스평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 1.5
첫 번째 키스평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 5.0