평가한 작품들
디스터비아평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5