시리즈
평가
350
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
알파스 시즌 1평가함 ★ 2.5
불량커플평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
백만장자와 결혼하기평가함 ★ 2.0
할 수 있는 자가 구하라평가함 ★ 3.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥션하우스평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0
불량주부평가함 ★ 1.5
즐거운 나의 집평가함 ★ 1.5
불량가족평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 1.0