시리즈
평가
36 트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0 트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
 트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0 트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0
 트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0 트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
 조명가게평가함 ★ 2.5 조명가게평가함 ★ 2.5
  웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
  미스터 션샤인평가함 ★ 3.5 미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
 귀피를 흘리는 여자평가함 ★ 2.5 귀피를 흘리는 여자평가함 ★ 2.5
  도깨비평가함 ★ 4.0 도깨비평가함 ★ 4.0
 위대한 계춘빈평가함 ★ 4.0 위대한 계춘빈평가함 ★ 4.0
 집우집주평가함 ★ 3.0 집우집주평가함 ★ 3.0
 파이터 최강순평가함 ★ 0.5 파이터 최강순평가함 ★ 0.5
 모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
 낫 플레이드평가함 ★ 3.5 낫 플레이드평가함 ★ 3.5
 잊혀진 계절평가함 ★ 3.0 잊혀진 계절평가함 ★ 3.0
 모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5 모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
 모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5 모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
 모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
 인출책평가함 ★ 1.0 인출책평가함 ★ 1.0
 반야평가함 ★ 3.0 반야평가함 ★ 3.0